27.12.2008  Онлайн-торговля: тайн не останется

   В январе Oborot.ru проведет цикл семинаров по электронной коммерции. Три мероприятия, посвященные различным вопросам торговли через Интернет, рассчитаны как на новичков, так и на опытных онлайн-торговцев.
   28 января пройдет семинар «Интернет-магазин: с чего начать» - интенсив-курс, охватывающий весь процесс организации продажи товаров и услуг через Интернет, от планирования бизнеса до маркетинга и доставки.
   Семинар «Маркетинг и продвижение интернет-магазина», который пройдет на следующий день, 29 января, будет посвящен планированию, проведению и оценке рекламных интернет-кампаний для проектов электронной торговли. Каждый из практически используемых рекламных методов (поисковая оптимизация, контекстная, товарная реклама и т.д.) будет разбираться отдельно.
   Завершит цикл образовательных мероприятий семинар «Оптимизация операций и доставка интернет-магазина», проведение которого намечено на 30 января. Семинар состоит из двух частей - вначале будут рассмотрены различные аспекты настройки и оптимизации бизнес-процессов интернет-магазина, затем - модели эффективной доставки, вопросы построения и повышения эффективности работы службы доставки.
   Программа составлена с тем, чтобы с одной стороны, каждый из семинаров являлся самостоятельным мероприятием, а с другой - чтобы полученная на одном семинаре информация дополняла полученную на другом. Каждая из тем данных семинаров рассматривается в практической плоскости, даются ответы на большинство вопросов слушателей. При регистрации до 31 декабря действуют существенные скидки.
   ИА "Альянс Медиа" по материалам Оборот.ру