АТОН инвестиционная компания отзывы о брокере.

02.01.2009  В Уфе пройдет IV Инновационно-промышленный форум

   С 17 по 20 февраля в Уфе будет проходить IV Инновационно-промышленный форум, который включает в себя X специализированную выставку-конференцию "Промэкспо-2009", VIII специализированную выставку "Станки и инструмент" и специализированный салон "Наукоград".
   Организаторами форума выступают ОАО "Выставочный комплекс "Башкортостан" и ООО "Башкирская выставочная компания".
   Программа выставок поддержана Министерством промышленности, инвестиционной и инновационной политики (МПИИП) РБ, Ассоциацией производителей станкоинструментальной продукции "Станкоинструмент", Союзом машиностроителей России, Ассоциацией "Технопарк", Ассоциацией технических университетов, Академией наук РБ.
   Проведение в Уфе выставочного проекта по данной тематике позволит заинтересованным предприятиям ознакомиться с новейшими разработками в области машиностроения, способствуя развитию металлообрабатывающих производств на основе внедрения инновационных разработок.
   В рамках форума Ассоциация производителей станкоинструментальной продукции "Станкоинструмент" совместно с Ассоциацией технических университетов проведет конференцию "Проблемы обновления и модернизация станочного парка предприятий - основа создания современного высокотехнологичного производства".
   МПИИП РБ приглашает заинтересованные предприятия и организации к участию в выставках и деловой программе форума. Более подробную информацию можно получить в ВК "Башкортостан".