26.01.2009  Делегация ЮУТПП отправится за новыми технологиями в Великобританию

   Вице-президент Южно-Уральской торгово-промышленной палаты Игорь Аристов возглавит делегацию промышленников Челябинской области на международном форуме «Современное машиностроение Великобритании 2009», который состоится четвертого февраля в Абингдоне (графство Оксфордшир).
   Приглашение принять участие в нем получено от генерального консула Великобритании в Екатеринбурге.
   На форуме будут представлены новейшие исследования и разработки в области автомобилестроения, точного машиностроения, механообработки, интегрированных систем, передовые технологии в сфере приборостроения и электроники для ряда отраслей промышленности, а также достижения в сфере композитных материалов, нанотехнологий, полимеров, современных металлов и сплавов.
   Как сообщили в пресс-службе ЮУТПП, в состав делегации Челябинской области вошли руководители Миасского машиностроительного завода, ЧТЗ – Уралтрак, компании «Мастер Плюс» и Челябинского компрессорного завода.
   Как отметил вице-президент ЮУТПП, цель поездки – способствовать привлечению новейших технологий в экспортно-ориентированные производства региона. На форуме Игорь Аристов проведет переговоры по развитию деловых контактов между производителями новейших технологий и оборудования с предпринимательским сообществом Челябинской области.