30.01.2009  Москва: предприятия ВАО могут принять участие в выставке «Электро – 2009»

   Центр развития предпринимательства Восточного административного округа Москвы начал прием заявок на участие в 18-й международной выставке «Электро – 2009» - «Электрооборудование для энергетики, электротехники и электроники; энерго- и ресурсосберегающие технологи; бытовая электротехника», которая состоится в июне 2009 года в Экспоцентре.
   Эта одна из уникальнейших отраслевых выставок давно зарекомендовала себя как самая крупная в России и странах СНГ в сфере электротехники. Салоны «Электротехника», «Электроэнергетика», «Кабель. Провода. Арматура», «Энергосбережение. Инновации», традиционно работающие на выставке, определяют ее тематические направления.
   На выставке широко представлены отечественные предприятия - производители и поставщики продукции, что, по словам организаторов, свидетельствует о значительном подъеме, наметившемся в последние годы в российской электротехнической промышленности. Участие в выставке способствует установлению полезных контактов и эффективному деловому общению с целевой аудиторией посетителей, которое приносит наибольшую коммерческую отдачу.
   Предприятия Восточного округа могут принять участие в выставке. Условия – льготные.
   Заявки принимаются в Центре развития предпринимательства до 6 марта 2009 года.
   Телефон для контактов: (495) 926-85-43, доб. 143.
   ИА "Альянс Медиа"