08.09.2009  Москва: формируется экспозиция постоянной выставки продукции предприятий ВАО

   Муниципальный фонд поддержки малого предпринимательства Восточного административного округа Москвы формирует экспозицию постоянно действующей выставки продукции предприятий ВАО, строительных и подрядных организаций, обеспечивающих деятельность топливно-энергетической и жилищно-коммунальной сферы города и занимающихся его благоустройством.
   Выставка, организованная префектурой Восточного округа, Муниципальным фондом поддержки малого предпринимательства ВАО, ОАО «Сантехпром» при поддержке столичного Департамента капитального ремонта жилищного фонда, будет экспонироваться в созданном на базе ОАО «Сантехпром» (ул. Амурская, д.9/6) Научно-техническом центре по продвижению продукции, выпускаемой предприятиями округа и города Москвы для нужд строительства и жилищно-коммунального хозяйства.
   Открыть ее планируется в сентябре 2009 года в рамках деловой программы расширенного заседания коллегии Восточного административного округа города Москвы и совета директоров при префекте ВАО.
   В составе экспозиции будут представлены: ОАО «Сантехпром», выпускающее отопительные приборы, вентиляционное оборудование вентиляция и системы кондиционирования; ОАО «МЭЛ», производящее лифтовую аппаратуру, станции управления лифтами и электрооборудование; Московский завод специализированных автомобилей, на котором собирают спецавтомобили различного назначения, прицепы, автокузовы и выпускают противопожарное оборудование; ООО МАШ XXI век», изготавливающее подъемно-транспортные средства для людей с ограниченными опорно-двигательными функциями, аппараты для обеззараживания воды и другие предприятия округа.