01.12.2009  Коми: пройдет демонстрация научного и промышленного потенциала региона

   2-3 декабря в Ухте пройдет III специализированная выставка "Промышленные технологии. Ухта", организаторами которой являются Торгово-промышленная палата РК и ООО "КомиЭкспо".
   Как рассказали в торгово-промышленной палате, цель мероприятия - демонстрация научного и промышленного потенциала Республики Коми и других регионов России в нефтяной, газовой, горнорудной, энергетической отраслях, транспорта, машиностроения и станкостроения, строительство, ЖКХ и внедрения новых технологий.
   Организаторы уверены, что выставка поможет выявить рост конкурентоспособности и уровень узнаваемости предприятий и будет способствовать расширению и укреплению межрегиональных партнерских отношений.
   На выставке будет представлена грузовая спецтехника и оснастка, оборудование для промышленности и строительства, инженерные технологии, металлоконструкции и мобильные здания, строительные материалы и клининговые услуги, а также средства связи и коммуникации.
   В рамках деловой программы выставки состоится презентация для специалистов от кировской компании ООО Торговый дом "Стройбат".
   Помимо местных производителей свою продукцию и услуги представят предприниматели Усинска, Сыктывкара, Ярославля и Кирова. Всего на участие в выставке заявилось 15 предприятий.