02.12.2009  Москва: бесплатный семинар «Интернет для современного бизнеса»

   5 декабря НДП «Альянс Медиа» и МЦДИ «Бинек» приглашают на бесплатный семинар «Интернет для современного бизнеса», который состоится в рамках форума «Московский партенариат 2009».
   В программе семинара: - практические приемы интернет-маркетинга; - применение бесплатных сервисов интернет-ресурсов Cистемы информационного обеспечения малого предпринимательства Москвы (СИОМП) для эффективного продвижения бизнеса в сети Интернет; - создание сайтов малых и средних предприятий в системе «Конструктор сайтов».
   Участники семинара получат сертификат на бесплатное размещение баннера в Системе информационного обеспечения малого предпринимательства (СИОМП). Сертификат предоставляет 100 000 показов баннера 468х60 px на интернет-ресурсах СИОМП, в состав которых входят более 60 сайтов бизнес-тематики. Посещаемость сайтов Системы превышает 150 000 человек в день. Аудитория: владельцы бизнеса, руководители предприятий и подразделений, специалисты компаний из Москвы и других регионов России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья.
   Участники семинара получают бесплатное подключение к системе «Конструктор сайтов».
   Семинар состоится в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» (Краснопресненская наб., 14), в павильоне №7, «Малый зал», в 13.00.
   Для участия в семинаре и получения сертификата необходимо зарегистрироваться.