17.12.2004  Конкурс на лучшее освещение в СМИ перспектив развития инновационной деятельности

   В рамках V Московского международного салона инноваций и инвестиций проходит Конкурс на лучшее освещение в СМИ перспектив развития инновационной деятельности и формирования инновационного рынка в Российской Федерации.
   Целью организации и проведения Конкурса является привлечение внимания государственных и предпринимательских структур к проблемам научно-технологической и инновационной сфер, поддержка средств массовой информации, как специализированных изданий, так и общей направленности, в том числе электронных, уделяющих значительное внимание теме формирования национального инновационного рынка, развития новых технологий и производств в Российской Федерации.
   Конкурс проводится по следующим номинациям: - лучшее издание по освещению проблем научно-технологической и инновационной сферы-2004; - лучшее отраслевое издание с материалами по инновационной тематике-2004; - лучшее Интернет-издание по освещению проблем научно-технологической и инновационной сферы-2004; - лучшая публикация об истории успеха в сфере инновационной деятельности в 2004 году; - лучшая публикация в 2004 году по проблемам инновационного развития России; - лучшая передача на радио по инновационной тематике в 2004 году; - лучшая передача на телевидении по инновационной тематике в 2004 году.
   Конкурс проводится в период с 15 декабря 2004 года по 15 февраля 2005 года.
   К участию в Конкурсе допускаются публикации и передачи, размещенные в российских и зарубежных СМИ в 2004 году.
   Заявки принимаются до 24 января 2005 года.
   Материалы, поступившие на Конкурс, будут размещены на сайте Салона www.salonexpo.ru.
   Награждение победителей Конкурса состоится 15 февраля 2005 года в рамках официальной церемонии открытия Салона. Для награждения победителей Конкурса по отдельным номинациям учреждены ценные призы, а также дипломы и медали Оргкомитета Салона.
   Координатор Конкурса: Коваленко Анжелика Юрьевна Контактные координаты: Тел./факс: +7 (095)208-64-15 e-mail: angelika@extech.ru