09.12.2010  Самарская область: выделены средства на завершение ремонта бизнес-инкубатора

   Выделены средства на завершение ремонта здания бизнес-инкубатора в Тольятти Самарской области, сообщили в департаменте информационной политики и взаимодействия с институтами гражданского общества аппарата правительства Самарской области.
   Завершение строительства Тольяттинского бизнес-инкубатора (2-ой и 3-ей очередей) является одним из основных мероприятий Комплексного инвестиционного плана модернизации городского округа Тольятти Самарской области на 2010 - 2020 годы.
   На заседании правительства области принято распределение субсидий областного бюджета на 2010 год муниципальным образованиям на формирование инфраструктуры поддержки субъектов малого предпринимательства - строительство бизнес-инкубаторов. Общая сумма субсидий составляет 66 млн 45,205 тыс. рублей. Из них 65 млн 807,280 тыс. рублей (в том числе 38 млн 168,222 тыс. рублей - из федерального бюджета) направляются в местный бюджет г.о.Тольятти. Эти деньги будут израсходованы на окончание работ по ремонту здания для второй очереди Тольяттинского бизнес-инкубатора.
   Напомним, что субсидии местным бюджетам выделяются в рамках реализации мероприятий областной целевой программы "Развитие малого и среднего предпринимательства в Самарской области" на 2009 - 2012 годы".
   ИА "Альянс Медиа" по материалам ИА Regnum