15.09.2011  Белгородская область: подведены итоги реализации программы ОАО "РОСНАНО"

   В Москве состоялось заседание правления ОАО «РОСНАНО», посвященное подведению итогов реализации региональной целевой программы ОАО «РОСНАНО» по Белгородской области на 2010-2012 годы.
   Со вступительным словом выступил губернатор Белгородской области Е.Савченко. В своем выступлении он подвел итоги двухлетнего сотрудничества ОАО «РОСНАНО» и правительства Белгородской области, обозначил перспективные направления дальнейшего взаимодействия сторон. Также с подробным докладом выступили руководитель дирекции по региональной политике и взаимодействию с органами власти ОАО «РОСНАНО» Д.Криницкий и первый заместитель начальника департамента экономического развития Белгородской области А.Шулешко. Правлением ОАО «РОСНАНО» во главе с А.Б. Чубайсом дана положительная оценка динамики развития наноиндустрии Белгородской области.
   По итогам заседания правления будет сформирован протокол поручений, в рамках которого планируется разработать и утвердить обеими сторонами план мероприятий по дальнейшему развитию наноиндустрии Белгородской области на перспективу до 2015 года, в том числе детальный план на 2012 год, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Белгородской области.