06.03.2012  Марий Эл: стартует конкурс на лучший инновационный проект "Моя инновация"

   Департамент информатизации и связи Республики Марий Эл сообщает о начале конкурса на лучший инновационный проект "Моя инновация".
   Организаторами конкурса выступают Департамент информатизации и связи Республики Марий Эл, открытое акционерное общество "Мегафон", Марийский государственный технический университет.
   Цель конкурса - повышение интереса жителей республики к инновационной деятельности, а также популяризация и развитие современных технологий в Марий Эл.
   Конкурс проводится по следующим номинациям: "Будущее зависит от тебя" - лучшая проектная работа в области инновационных разработок; "Будущее начинается сегодня" - лучший реализованный инновационный проект; "Моя инновация" - самая перспективная идея инновационного продукта.
   Срок проведения конкурса – с 1 марта 2012 г. по 4 апреля 2012 г.
   Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку на участие и направить по адресу электронной почты my-innovation@yandex.ru либо представить в печатном виде по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Пролетарская, д.14 (офис компании "МегаФон").
   Победители конкурса награждаются дипломами, ценными подарками, правом на использовании ссылки "Победитель Конкурса "Моя инновация" в своих работах и публичных презентациях, сообщает официальный портал Республики Марий Эл.