08.07.2013  Коми: начинающие бизнесмены получили советы эксперта

   
   Председатель Государственного Совета Коми Игорь Ковзель посетил республиканский молодежный образовательный форум «Инноватика: Крохаль 2013», где встретился с участниками площадок «IT-дром» и «Ты – предприниматель», «Медиапоток», «ЭКОstyle» и «Лидер-центр».
   Как сообщает пресс-служба республиканского парламента, встреча прошла в формате живой беседы «без галстуков». Молодые люди из Ухты, Усинска, Сыктывкара, Инты, Корткеросского района задавали ему актуальные и зачастую острые вопросы.
   За полтора часа встречи ее участники обсудили различные темы, среди которых были: государственная поддержка малого бизнеса, развитие транспортной инфраструктуры и туризма в республике, будущее информационных технологий.
   Председатель Госсовета подчеркнул, что форум «Инноватика: Крохаль» является хорошей площадкой для обмена опытом и продвижения молодежных проектов. «Важно, что ребята не только представляют друг другу идеи, но имеют возможность получить советы профессионалов – федеральных экспертов, рекомендации которых основаны на многолетнем опыте работы», – отметил И.Ковзель.