08.07.2013  Выбираем компрессор

   Компрессорное оборудование незаменимо для проведения большинства промышленных и бытовых работ. Главное, подобрать компрессор, который идеально подойдет для решения ваших задач. Для этого надо разобраться в том, какие компрессоры бывают.
   Среди них разделяют бытовые и профессиональные воздушные компрессоры. Первые есть практически у каждого автовладельца, они используются для подкачки колес, для покраски машины и других вариантов. Вторые активно применяются на производстве. Также они делятся на масляные и безмасляные. Ресурс работы первых гораздо больше, чем вторых. Но зато использование безмасляного компрессора позволяет получить более чистый воздух, без примесей, что необходимо при проведении покрасочных работ.
   В компании «Город Инструмента» представлены все варианты компрессоров, есть их подробное описание, технические характеристики и другие важные параметры. Это поможет вам сравнить разные модели и выбрать именно ту, которая поможет решить ваши задачи. Помимо этого вы можете заказать масло для компрессоров, переходники и другие аксессуары и запчасти. На сайте компании вас ждет интересная информация об оборудовании, доступные цены на все изделия, удобные варианты оплаты и доставки товаров.