13.10.2013  Разработки российских ученых протестируют в Сеуле

   Ассоциация "Российский дом международного научно-технического сотрудничества" приглашает принять участие в 9-й Международной ярмарке инноваций SIIF 2013, которая пройдет с 29 ноября по 2 декабря в г. Сеуле, Республика Корея.
   Выставка проводится при поддержке Министерства науки и технологий Республики Корея и под патронажем Всемирной организации интеллектуальной собственности.
   SIIF - крупнейшее выставочное мероприятие в области коммерциализации инноваций в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Лучшие разработки по результатам конкурсной программы награждаются призами, медалями и дипломами.
   Участие в выставке в предыдущие годы позволило российским компаниям установить взаимовыгодные контакты с корейскими партнерами, подписать ряд соглашений по продвижению передовых российских разработок на региональный рынок.
   В период проведения выставки предусмотрена насыщенная деловая программа: круглые столы и презентации, встречи и переговоры, посещение ведущих национальных вузов и центров трансфера технологий.
   Ассоциация РД МНТС активно взаимодействует со многими ведущими российскими научно-исследовательскими организациями, университетами и предприятими, заинтересованными в развитии международного научно-образовательного сотрудничества и эффективном продвижении своих разработок и услуг на зарубежных рынках.
   Ассоциация РД МНТС помогает отечественным организациям и предприятиям в развитии контактов с ведущими университетами и научными центрами иностранных государств, оказывает организационную поддержку при проведении презентаций результатов научных исследований и инновационных проектов, семинаров и конференций на международных выставках, а также организует стажировок молодых ученых, специалистов и преподавателей вузов в ведущих университетах и научных центрах стран АТР.