03.12.2013  Пермский край: начал работу форум «Инновации. Предпринимательство. Лидерство»

   В выставочном центре «Пермская ярмарка» начал работу региональный форум «Инновации. Предпринимательство. Лидерство».
   Мероприятие проходит в виде «Инновационного форума» и «Форума предпринимателей «Территория бизнеса», в которых участвуют более 400 предпринимателей, экспертов по ведению бизнеса, ученых, студентов пермских вузов.
   Главная задача мероприятия – помочь предпринимателям сделать свой бизнес более успешным. Для этого в стенах «Пермской ярмарки» организованы семинары, на которых происходит обмен опытом, консультирование по предоставлению государственной поддержки предпринимателям, по подготовке заявок на участие в конкурсе на предоставление средств на инновационные разработки «Старт». Эксперты выступают с докладами по коммерциализации и финансированию инновационных разработок, состоявшиеся предприниматели проводят кейсы по созданию успешного бизнеса.
   Напомним, форум организован правительством Пермского края при участии Ассоциации инновационных регионов России, администрации города Перми, Пермского национального исследовательского политехнического университета, Пермского государственного национального исследовательского университета.