18.07.2014  Томская область: сотрудников компаний научат продвижению инноваций

   Департамент по науке и инновационной политике администрации Томской области вместе с Томским филиалом Российской академии народного хозяйства и государственной службы ведет набор на образовательную программу «Формирование кадровой инфраструктуры в нанотехнологическом бизнесе» для специалистов по продвижению и продажам инновационной продукции.
   Цель программы — повысить профессиональный уровень специалистов по продвижению инновационной продукции для компаний Томской области. Программа обучения разработана совместно с Фондом инфраструктурных и образовательных программ ОАО «РОСНАНО».
   Обучение за счет средств областной администрации пройдут 35 человек, отобранных по результатам конкурса. На обучение приглашаются сотрудники инновационных компаний региона — руководители, специалисты отделов продаж, директора по маркетингу и сбыту. Непрошедшие конкурсный отбор могут обучаться на возмездной основе.
   В рамках обучения, которое будут вести российские и иностранные специалисты, слушатели пройдут практику на инновационных предприятиях Томской области, а после завершения учебы должны будут сформировать пакет документов для продвижения инновационного продукта.
   Заявки на обучение принимаются до 21 июля (включительно) по электронной почте halfin@ngs.ru.