23.11.2014  Волгоградская область: научные организаци приглашают для участия в конкурсе

   Министерство экономики, внешнеэкономических связей и инвестиций Волгоградской области в соответствии с Постановлением главы Администрации Волгоградской области от 05 июля 2002 г. № 525 "О Волгоградском областном конкурсе "Лучшие менеджеры и организации года" уведомляет о проведении Волгоградского областного конкурса "Лучшие менеджеры и организации года" по номинации "Наука".
   Как сообщается на официальном портале губернатора и Администрации Волгоградской области, для участия в конкурсе необходимо подать: заявку на участие в конкурсе по форме, показатели деятельности организации - участника конкурса, показатели деятельности руководителя организации - участника конкурса.
    Официальной датой окончания приема заявок является 28 декабря 2014 года.
    Документы, необходимые для участия в конкурсе необходимо подать в запечатанном конверте с пометкой "заявка на участие в Волгоградском областном конкурсе "Лучшие менеджеры и организации года" по номинации "Наука" в отдел науки и инновационной политики департамента внешнеэкономических связей и инновационной политики министерства экономики, внешнеэкономических связей и инвестиций Волгоградской области по адресу: 400131, Волгоград, ул. Новороссийская, д. 15, кабинет 621.
    Решение о включении организаций в перечень лучших организаций и о включении руководителей в перечень лучших менеджеров по номинации "Наука принимается простым большинством голосов от числа присутствующих на заседании членов конкурсной комиссии Волгоградского областного конкурса "Лучшие менеджеры и организации года" по номинации "Наука" путем открытого голосования и оформляется протоколом.
    Протокол по результатам проведения конкурса по номинации "Наука" направляется комиссией в организационный комитет по проведению Волгоградского областного конкурса "Лучшие менеджеры и организации года" для утверждения итогов конкурса по номинации.