16.01.2017  Как правильно организовать переезд офиса

Особого внимания требует организация переезда офиса. Погрузка, перевозка мебели и оборудования требует немалых затрат. Поэтому ответственный подход к поиску машины и персонала позволит существенно сэкономить бюджет фирмы.



Особенности офисного переезда


Переезд в новый офис отличается масштабом. Сотрудники, занимающиеся сбором вещей самостоятельно, не смогут сделать все на уровне профессионалов. Оперативно разобрать и собрать мебель, установить оборудование позволит профессиональная организация переезда. В нашей компании специалисты своего дела.
Компания, предоставляющая услуги по переезду, гарантирует ответственный подход, качественную сборку вещей и надежную перевозку. Важно при переезде сохранить все документы и файлы. Сотрудники компании благонадежные и проверены по всем базам. Качественная организация переезда офиса зависит от следующих действий:

  • Утверждение даты переезда. Выбор определенного времени не доставит неудобств клиентам. Оптимальным вариантом будет вечер пятницы.
  • Приобретение необходимых контейнеров и органайзеров для упаковки вещей и документов.
  • Упаковка архивных документов в отдельный контейнер.
  • Определение расположения рабочих мест в новом офисе. Это позволить после перевозки разместить все вещи по местам каждого работника.
  • Оповещение всех сотрудников о времени и дате переезда.



Заказ организации переезда: преимущества


Переезд в новый офис, произведенный опытной компанией, позволит сэкономить бюджет более чем на 50%. Стоимость услуг организации офисного переезда в Москве различна. Клиенты, выбирающие сервис «Везет Всем», существенно экономят свои средства. Большой выбор перевозчиков позволяет найти исполнителя, соответствующего всем необходимым требованиям по выгодной цене. Заявка размещается бесплатно. Предложения начинают поступать через несколько минут.


Перед началом проводится оценка объема работы. Требуется рассчитать число необходимых упаковок для погрузки документов и вещей. Технику упаковывают в специальные контейнеры. Для удобства при расположении в новом офисе все упакованные вещи помечают стикерами с фамилиями работников. Учет мебели, техники и базы документов обеспечит безопасность и сохранность. Маршрут и время перевозки определяется заранее. Специалисты выполнят работу качественно и быстро. Доступна услуга по сборке и размещению мебели в новом офисе.