09.02.2017  Качественные и недорогие жироуловители

   Предприятия, чья деятельность связана с производством товаров на основе жира, нуждаются в специальном оборудовании для очистки канализации. В противном случае, сток перестанет пропускать жидкость, забившись маслянистыми отходами. Для того чтобы избежать дорогостоящего ремонта труб, следует позаботиться о наличии верного помощника.
   Проблему решат промышленные жироуловители, способные справиться даже с серьезными загрязнениями. Конструкции отечественного производства аналогична финской марке Labko, известной своей долговечностью и качеством. Российские изделия не уступают технике в характеристиках, зато их цена сможет порадовать экономных бизнесменов в период финансового кризиса.
   Торговые центры, автозаправки и другие компании, которые сталкиваются с необходимостью очистки водостоков от нефтепродуктов, нуждаются в надежном подспорье. На помощь приходят маслобензоотделители, чьи свойства полностью соответствуют запросам клиентов. Благодаря высоким показателям и демократичной стоимости, товар востребован среди покупателей. Обратившись к профессионалам, клиент получает хорошее обслуживание и экономит деньги из бюджета фирмы.