21.02.2017  Новосибирская область: инновационные предприятия смогут получить поддержку

   
   Завершается прием заявок от субъектов инновационной деятельности Новосибирской области для подготовки к конкурсам в рамках разработки бизнес-плана инновационного проекта. Проекты принимаются до 28 февраля 2017 года, отбор проводит ГАУ НСО «Новосибирский областной фонд поддержки науки и инновационной деятельности».
   Отбор проектов проводится для подготовки к конкурсам, проводимым федеральными органами исполнительной власти, государственными корпорациями, фондами и другими, в том числе международными организациями. Среди критериев проекта – значимость ожидаемых научно-технических результатов для социально-экономического развития Новосибирской области, научно-технический потенциал, перспектива дальнейшего использования разрабатываемой научно-технической продукции для организации конкурентоспособного производства и др., сообщается на сайте Правительства Новосибирской области.
   Подача заявлений и прилагаемых к ним документов осуществляется на бумажном и электронном носителях. Заявления являются публичными и размещаются в открытом доступе по адресу: http://fondnid.ru.