13.04.2017  Почему стоит купить красивый номер

Приобретая сим-карту мобильного оператора, многие из нас даже не задумываются о том, какая комбинация цифр там выпадает. Нет, безусловно, мы обращаем на это внимание. И если есть возможность, выбираем более простые для запоминания комбинации, если для этого не требуется дополнительная плата и позволяет оператор. Просто уникальные комбинации цифр называются «красивыми номерами» и предлагаются операторами за отдельную, пусть и невысокую плату, по сравнению с обычной сим-картой.

Все потому, что такой красивый номер, в большей степени направлен на бизнес структуры, коммерческая деятельность которых связанна с постоянными телефонными звонками. Самый большой выбор красивых номеров сегодня предлагает сотовый оператор Билайн, который является надежной, стабильной и давно работающей на рынке мобильной связи компанией. Подробный обзор номеров и услуг компании представлен на сайте.

Но стоит сказать, что красивые номера Билайн имеют ряд преимуществ, которые отличают их от номеров других операторов. Это прежде всего:

Большой выбор красивых номеров Билайн можно найти на сайте gsmcorporacia.ru.

  • доступная стоимость;
  • разнообразие выбора комбинаций, в том числе и составить их самостоятельно;
  • такой номер легко запоминаемый как визуально, так и на слух, даже если он прозвучал быстро и мимолетно, в той же рекламе по радио, или во время передвижения в транспорте;
  • позволит увеличить количество звонков в вашу компанию, тем самым отдавая преимущество вам, а не конкурентам;
  • это имидж и статус и компании, и владельца;
  • может выступить прекрасным подарком как для партнеров, так и для родных;
  • выгодное вложение денежных средств, т.е. стоимость таких номеров постоянно растет, а соответственно купив сегодня красивый номер, через определенный промежуток времени, вы сможете его продать за более высокую стоимость.

Отметим, кроме всех перечисленных преимуществ, все же самым наиболее важным является то, что такие номера, это прекрасная идея для продвижения бизнеса. Так как это и реклама, и статус компании, и увеличение прибыли за счет увеличения звонков, а соответственно и клиентов.

К тому же стоит помнить несмотря на то, что сегодня такие номера предлагаются в ассортименте, тем не менее количество уникальных комбинаций достаточно ограниченное, поэтому если вам необходим действительно уникальный и необычный номер, то не затягивайте с решением этого вопроса. При необходимости проконсультируйтесь с продавцами.