14.04.2017  Обзор и отзывы о «Финансовая инициатива»

Банковское учреждение «Финансовая инициатива» представляет собой финансовое учреждение, которое относится к виду универсальных банков, и работает как с физическими, так и с юридическими лицами, предоставляя им все возможные банковские услуги.

Предоставляемые услуги

На первое место эта финансовая организация ставит корпоративных клиентов, а именно занимается сопровождением их проектов, связанных с инвестициями. Это касается таких отраслей бизнеса, как аграрный сектор, сектора строительства, торговли и транспорта. А также, не исключается работа и в других отраслях.

На рынке ритейла это банковское учреждение начало свою работу в 2008 году и определило для себя ориентиром предоставление услуг ипотечного кредитования.

Для физических лиц разработан широкий ассортимент выбора депозитных вкладов, а именно от стандартных срочных вкладов (проценты клиент получает в конце срока либо каждый месяц) до открытия депозитных счетов, которым присуща капитализация процентов.

Данное банковское учреждение активно зарекомендовало себя в роли оператора на фондовом рынке Украины. Эта финансовая организация занимается предоставлением услуг, касающихся торговли ценных бумаг. А также, этот банк предоставляет депозитарные услуги и активно консультирует клиентов в вопросе инвестирования денежных средств в экономику своего государства.

В роли агента банковское учреждение работает с переводами денежных средств с помощью электронных кошельков в различных системах.

Послужной список

Данное финансовое учреждение входит в Ассоциацию банков Украины, активно участвует в работе американской фондовой организации и американского фондового рынка, которая гарантирует вклады физических лиц. Так же это банковское учреждение активно участвует в деятельности американской международной фондовой биржи, ассоциации Первая фондовая торговая система, профессиональной ассоциации регистраторов и депозитариев, активно членствует в международных и внутригосударственных платежных системах.

По итогам деятельности данного банковского учреждения в конце 2007 года ведущее рейтинговое агентство включило его в первый рейтинговый блок и присвоило рейтинг группы А. Следовательно, это агентство высоко оценило перспективы данной финансовой организации и спрогнозировало быстрое решение всех проблем организации, связанных с влиянием отрицательных факторов. Следует заметить, что по результатам мониторинга банковских организаций в 2006 году этот банк занимал лидирующие позиции.

Информация взята с сайта https://sdg-trade.com с разрешения владельца данного ресурса