26.04.2017  Изучение английского языка по Skype

Английский язык необходим во многих сферах жизни человека. Это может быть потребность для работы, в поездках по миру, для использования, например, в программировании и просто для общения с друзьями из других стран. Самообучение можно построить различными способами, но по Skype – самый удобный, доступный и современный способ.

Некоторые люди практикуют самостоятельное обучение, но оно имеет существенный недостаток – нет возможности пообщаться на живом языке с его носителем.

Удобство изучения языка по Skype:

  • возможность напрямую общаться с человеком, для которого язык является родным. При этом не нужно ехать в англоговорящую страну;
  • возможность планировать свое время. Учить английский по skype можно из любого места, где есть выход в сеть. Это может быть обеденный перерыв на основной работе или перерыв дома, когда спит маленький ребенок. При этом можно сэкономить время на поездках в обучающий класс;
  • изучение проводится в том месте, где это удобно ученику. Это может быть удобное кресло дома, уютное кафе или даже парк. Человек выбирает, где ему удобнее усваивать информацию и сосредоточиться;
  • возможность использовать услуги квалифицированных преподавателей даже в небольших провинциальных поселках, где обучающего центра просто нет. Также обучение доступно человеку, если он временно нетрудоспособен.

Школа «English Dom» практикует дистанционный вид обучения языку. Преподаватели школы проводят обучение по новейшим программам, которая построена таким образом, чтобы человеку было легче усваивать материал. Например, заучивание правил может перемежаться с обычным разговором на английском для закрепления. Ученик в процессе разговора практикует полученные навыки и лучше запоминает. Можно выбрать для себя обучение в игровой форме. Оно отлично подходит для школьников.

Обучение по Skype проводится индивидуально, что, по мнению специалистов, дает лучший результат. Все студенты, окончившие курс в школе «EnglishDom», начинали свободно говорить на языке и понимали английскую речь.

Обучение в школе «EnglishDom» доступно по стоимости и может использоваться в качестве дополнительного образования. Курс подбирается для ученика в зависимости от первоначальной подготовки.

Очень интересен раздел тренажеров. Ученикам доступно несколько видеокурсов, которые позволят поднять уровень знаний. Уроки очень динамичны и просты для восприятия. Преподаватели рекомендуют пользоваться ими после прохождения теоретического занятия.

Опыт школы «EnglishDom» показал, что обучение по Skype – удобнее и комфортнее остальных. Современный способ обучения позволяет пользоваться материалами школы без выезда на ее территорию.