01.06.2017  Сайт Автобот – проверка авто перед покупкой

Ежедневно в нашей стране продаётся и покупается множество авто. Но далеко не всегда продавцы до конца честны с потенциальными покупателями. Некоторые из них пытаются реализовать машину, побывавшую в аварии, скрывая данный факт. Кто-то не говорит о том, что его авто сильно изношено из-за эксплуатации в такси. А кто-то умышленно скручивает реальный пробег, желая увеличить стоимость автомобиля. Как же не попасться в сети таких продавцов? Конечно, провести проверку авто на чистоту ещё перед покупкой. Сделать это можно с помощью специализированных сервисов, таких как, например, автокод или автобот.

Конечно, "пробить" авто можно и по официальным каналам, таким как базы данных ГИБДД, ФТС, реестр такси и пр. Но тогда сам процесс растянется на долго. Подумайте сами, ведь вам придётся заходить на каждый сайт по отдельности, искать и выписывать информацию. А ведь перечисленные официальные порталы являются далеко не единственными базами данных, которыми придётся воспользоваться для полной проверки машины на чистоту и достоверность предоставленной продавцом информации. Так зачем же тратить своё время? Ведь можно узнать всё о покупаемом автомобиле, воспользовавшись всего лишь одним ресурсом. Какую информацию получит покупатель машины, воспользовавшись специализированным порталом? Рассмотрим ответ на примере сервиса Автобот.

Это специализированный сайт, позволяющий всем желающим произвести следующие действия.

  1. Узнать о количестве предыдущих владельцев.
  2. Получить сведения о том, была ли машина участником ДТП.
  3. Проверить авто на угон или розыск.
  4. Проверить штрафы ГИБДД.
  5. Узнать о факте таможенной очистки.
  6. Узнать о наличии каких-либо ограничений на регистрацию.
  7. Проверить, находится ли ТС в залоге в банке или другом финансовом учреждении.
  8. Проверить автомобиль на юридическую чистоту.
  9. Проверить машину на арест, использование в службах такси и многое другое.

Сайт Автобот является аналогом известного многим автовладельцам сервиса автокод.ру. Но в отличие от Автокода, проверка машины на котором является платной и будет стоить в среднем 400 рублей, портал Автобот предоставляет свои услуги совершенно бесплатно.

Что нужно знать покупателю, чтобы иметь возможность получить все данные о приобретаемом автомобиле? Для этого понадобится лишь VIN код да гос. номер машины. И тогда вы сможете узнать любую информацию об авто вплоть до штрафов, выписанных инспекторами ГИБДД вручную.

Вывод прост: воспользовавшись услугами сайта Автобот, вы абсолютно бесплатно и в кратчайшие сроки сможете провести полную проверку покупаемого автомобиля.