18.09.2017  Кредит под залог недвижимости от компании Финансист

На рынке кредитования сложилась неоднозначная ситуация. С одной стороны, стороны предпринимают различные меры, чтобы защитить себя от рисков. С другой – появляется больше возможности для обывателя. Разрабатываются новые кредитные предложения, совершенствуются старые. ООО «Финансист» - компания, которая предлагает быстро и без необходимости доказывать свою платежеспособность оформить кредит. Предоставляя обеспечение кредитору, вы снижаете риски возможной неуплаты.

Кредит под залог недвижимости от ООО «Финансист»

Таким предложением можно воспользоваться по самой выгодной процентной ставке от 11% годовых. Кредит под залог квартиры позволяет взять крупную сумму денег, которую при любом другом обеспечении получить невозможно. К достоинствам относится:

  • Вы продолжаете распоряжаться своей квартирой или домом, нельзя проводить лишь некоторые манипуляций.
  • Нет необходимости предоставлять документы о доходности, поскольку объект недвижимости является достаточным условием.
  • В зависимости от вида кредитования можно распоряжаться выданными средствами по своему усмотрению или направить их на решение конкретных задач.

Какая недвижимость подходит для оформления кредита?

В ООО «Финансист» предлагают выдать деньги под невысокий процент при предоставлении документов на квартиру, дом, земельный участок. Благодаря такому обеспечению воспользоваться предложением могут собственники бизнеса, предприниматели, временно безработные и пенсионеры. Есть шанс получить средства и человеку с плохой кредитной историей.

Есть требование, предъявляемые и к самому помещению. Оно:

  • должно быть ликвидным;
  • размещаться в доме с каменным, кирпичным, цементным или бетонным фундаментом;
  • быть в безаварийном состоянии.

Для оформления сделки потребуется только два документа: удостоверение личности и СНИЛС. Кредит выдается на срок до 30 лет. Если хотите уменьшить общую сумму переплат, берите кредит на более короткий промежуток времени. Более подробные условия можете прочитать на сайте myfinansist.ru.

Почему «Финансист»?

Это крупнейшая консалтинговая компания, функционирующая с 2014 года. Фирма имеет статус «Золотого партнера», что дает возможность ей снижать процентные ставки. Клиентами являются граждане из разных социальных групп. Обращаются и те, кто имел неприятный опыт сотрудничества с банками в вопросе кредитования в прошлом.