03.10.2017  Поиск работы водителем в Москве с Карьерист.ру

Миллионы людей ищут новое место работы в интернете. Многим из них помогает сайт Карьерист.ру, где можно быстро найти работу и разместить вакансии. Каждый день здесь трудоустраиваются тысячи людей со всех регионов РФ. Также сайт удобен для организаций, которые набирают специалистов.Чтобы найти место в компании соискатели могут выбирать более чем из 850 тыс. вакантных должностей, а работодатели опытных и квалифицированных сотрудников из обширной полутора миллионной базы резюме. Поиск можно осуществлять в стандартном браузере на ПК и смартфоне, а также через мобильные приложения App Store и Google Play.

Топовые специализации

Все популярные вакансии можно найти на главной странице и с помощью обычной графы поиска. К примеру работа водителем (категории B, С) может найти Вас в транспортной компании и таксомоторном парке, на складе (погрузчик, штабелер) и в строительной фирме. Если Вы выберите что-то из списка горячих вакансий, то работодатель гарантированно ответит Вам уже в течение дня, особенно по таким популярным должностям, как водитель грузовой техники, такси UBER и YANDEX, водитель-экспедитор. Соискатели на работу в такси могут привлекаться как с собственным транспортом, так и без. С Вас потребуются лишь водительские права (важен стаж), медицинская книжка (при работе с продуктами питания) и хорошее знание родного города.

Преимущества сайта Карьерист.ру

  • Входит в топ-5 сайтов по трудоустройству

  • Не более 10 минут до первого отклика!

  • Широкие рекламные возможности и низкие тарифы для компаний.

  • Быстрая регистрация и удобный поиск для соискателей (отраслевой, по городам, метро, размеру дохода, графику).

  • Можно отфильтровать/скрыть вакансии агентств и искать только прямых работодателей.

  • Размещаются все актуальные новости для HR.

  • Ресурс посещают более 3 500 000 раз в месяц!

Чтобы мгновенно получать уведомления с сайта, можно установить специальное расширение для браузера. Отдельно размещены горячие вакансии, есть список лучших работодателей. Ресурс преследует лишь одну цель – облегчение поиска соискателям и работодателям друг друга, чтобы первые могли строить действительно успешную карьеру, а вторые – находить самых ответственных, целеустремленных и активных сотрудников с высокой производительностью труда. Для этого все резюме проверяются нашими модераторами, как и предложения компаний.