05.10.2017  Английский для Финансистов

Английский для Финансистов

Ни для кого не секрет, что устроиться в организацию с высокой оплатой труда без знания иностранного языка практически невозможно. Да и многие предприятия со средним уровнем зарплаты, набирают в штат финансистов с обязательным требованием к ним – свободное владение английским языком.

Финансист, получивший соответствующее образование, наверняка имеет базовый уровень знания английского языка. Однако, ситуации бывают разные и он может столкнуться с необходимостью учить английский самостоятельно с нуля, по завершению профильного обучения (например, если в институте учил другой язык или по иным причинам).

В некоторых случаях, трудоустроиться можно и без знания иностранного языка, но тогда о карьерном росте и хороших заработках придется только мечтать. Для продвижения по служебной лестнице финансиста, Вам обязательно понадобится владение английским языком.

Видеоурок английского для начинающих

Полученные знания помогут Вам найти лучшую работу, в том числе и заграницей. Если на изучение языка под руководством опытного преподавателя у Вас не хватает времени или средств, Вы можете начать обучение самостоятельно. Используйте множество уникальных возможностей, предоставленных специализированными сайтами, книгами, дисками, видео уроками.

Благодаря аудио и видео занятиям, Вы сможете совершенствовать произношение. Лекции в текстовом формате, позволят Вам освоить правила написания и чтения. Не менее важны знания грамматики, их получить также можно просматривая видео уроки.

Нам понравились обучающие видеоролики здесь: http://www.bistroenglish.com/

Комплексный подход приведет Вас к наилучшему результату, а обучающий процесс не покажется Вам однообразным и скучным. Для контроля самостоятельно созданных предложений на английском языке и практических действий по изучению, Вам понадобится участие помощника со стороны в виде друга, знающего английский язык, преподавателя или носителя иностранного языка. Такой подход позволит Вам контролировать ошибки и исправлять их сразу же, в процессе обучения, чтобы не заучивать фразы неправильно и не переучиваться потом.

Онлайн курс английского для начинающих: http://www.bistroenglish.com/course/

Ежедневная практика и общение на иностранном языке, повысят Ваш уровень знаний и Вы сможете перейти к изучению специфики терминов финансистов, которые необходимы для их работы. У Вас обязательно появятся вопросы, поэтому мы рекомендуем изучать английский язык в группе или с профессиональным педагогом, который специализируется на подготовке финансистов.