16.10.2017  Максим Блажко реализует уникальный проект ЖК «НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA»

С каждым годом в нашей стране появляется немало новых фирм, которые специализируются в сфере строительства и недвижимости. Однако если возникает желание или необходимость в приобретении жилья, следует доверять только проверенным компаниям. Сегодня немалый интерес у многих людей вызывает GORN Development, которая занимается элитным жильем. В частности, недавно ЖК «НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA» стал победителем конкурса на лучший девелоперский проект. На сегодняшний день этой компанией уже было возведено более двух десятков оригинальных современных комплексов. Все ее достижения основаны на грамотном сочетании работы самых разных специалистов.

К немаловажным преимуществам самого комплекса можно отнести такие, как:

  • большой выбор квартир, которые существенно отличаются своей планировкой;
  • уникальная архитектура;
  • оригинальная инфраструктура технического и социального типов;
  • главной отличительной особенностью этого ЖК можно смело считать наличие SPA и обустройство бассейна открытого типа.

Комплекс, разработанный и созданный GORN Development, планировался как проект премиум-класса и включает в себя пять небоскребов. Максим Блажко, генеральный директор GORN Development, рассказал, что его главными отличиями можно назвать размеры и максимально удобную инфраструктуру.

В настоящее время эта компания привлекает к себе немало внимания также и тем, что совместно с АО «Система лизинг 24» ею была начата специальная лизинговая программа. Она предусматривает следующее: застройщик составляет пакет документов на жилье, а потом вместе с анкетой-заявлением направляет в банк. После принятия положительного решения с застройщиком будет подписан договор долевого участия, а с клиентом – стандартный договор уступки с персональными условиями рассрочки. Минимальный первый взнос составляет 35%, рассрочка дальнейших платежей возможна на два года.

Сам же Максим Блажко прокомментировал новое предложение для своих клиентов следующим образом: «Мы продолжаем расширять линейку финансовых инструментов для покупки квартиры в ЖК «НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA». Предлагаемая нами программа лизинга доступна лишь в нескольких московских проектах и пользуется спросом у клиентов. Беспроцентная рассрочка платежей и быстрое оформление сделки помогают оперативно решить квартирный вопрос».

GORN Development работает в сфере недвижимости уже больше чем 17 лет. За время своего существования она реализовала множество различных проектов, постепенно меняющих облик Москвы, делающих ее все больше похожей на город будущего.

Все объекты, возведенные компанией, дали возможность улучшить качество современного отечественного девелопмента. Сейчас она контролирует каждый этап их создания: от разработки и до ввода в эксплуатацию. Многие люди уже успели оценить очевидные преимущества покупки квартир в ее новом комплексе, поэтому и решили приобрести в нем жилье.