20.11.2017  Mookhomor Production - событие в мире российского крафта 2016 года

«Mookhomor Production» — крафтовая пивоварня, где уникальные творческие идеи сочетаются с классическими вкусовыми ценностями. Что из этого получается? — Невероятно вкусное и оригинальное пиво, которое нравится с первого глотка. Существует мнение, что если попробовать это пиво, то остановить поток идей будет просто невозможно.

Компания «Mookhomor Production» открылась в 2016 году в городе Санкт-Петербурге и сразу же зарекомендовала себя как производитель крафтового пива премиум-класса. Компания приняла участие на фестивале крафтового пива «Магерфест 2016». Продукция пивоварни непременно придется по вкусу тем, кто знает толк в крафтовом пиве и любит эксклюзивные решения.

Преимущества «Mookhomor Production»:

  • творческий подход и неординарные решения. «Mookhomor Production» ориентированы на ценителей разнообразия, поэтому неустанно экспериментируем в поиске всё лучших и лучших идей, которые найдут отражение в новом сорте крафтового пива;
  • соответствие стандартам крафтового пивоварения. Каждый сорт пива, представленный компанией «Mookhomor Production» — продукт исключительно уникальный, произведенный на небольшой пивоварне в соответствии с традициями пивоварения;
  • неоспоримая индивидуальность. Крафтовое пиво, сваренное пивоварней «Mookhomor Production» - это грамотное соединение фантазии пивоваров компании и современных технологий производства. «Mookhomor Production» гарантирует, что каждый сорт пива неповторим;
  • отменное качество. Для производства каждого сорта пива используются отборные ингредиенты, самые современные технологии и оригинальные рецепты — все они в руках профессионалов превращаются в отличные сорта пива
  • Крафтовое пиво от «Mookhomor Production» — это возможность взглянуть на знакомый напиток с другой стороны, попробовать уникальный продукт и приобщиться к обществу ценителей крафтового пива.

Покупая пиво «Mookhomor Production», вы сможете неустанно экспериментировать, познавая новые грани и оттенки вкуса. И будьте готовы к тому, что «Mookhomor Production» кардинально преобразит ваше представление о пиве.

В скором времени ценители крафтового пива в Екатеринбурге, Уфе, Казани, Сургуте, Мурманске, Новосибирске также смогут попробовать пиво пивоварни Mookhomor Production.

Утвердившись в сегменте HoReCa, в ближайшем будущем марка будет представлена и широкой аудитории в сетях алкомаркетов Градусы, РосАл, РусАлка.

Крафтовая пивоварня Mookhomor Production активно участвует во всех фестивалях, посвященных пивоварению: Магерфест, Big Craft Day, Бокал и Рюмка, Urban Fest, Craft Weekend,Craft Depot и т.д. В 2016 году продукция пивоварни была представлена на фестивале Магерфест и Urban Fest.