27.11.2017  Современная техника для ямочного ремонта дорог

Хотите приобрести надежный рециклер асфальтобетона, который позволит круглогодично выполнять ремонт дорожного полотна?

Эта техника — отличное решение для тех, кто хочет приобрести мини асфальтный завод по доступной цене и качественно реставрировать любой дорожный участок.

Производство асфальтовых заводов Кредмаш

Кредмаш: современный мини асфальный завод для эффективного ремонта

В прохладное время года, поздней осенью и зимой становится невозможным применение обычных АБЗ. В это время на помощь приходят рециклеры асфальтобетона, которые можно использовать круглогодично, вне зависимости от погодных условий.

Кременчугский завод дорожных машин предлагает надежную технику для реставрации дорожных покрытий — регенератор асфальта РА-802, который выпускается с учетом всех европейских требований к такой продукции, отличается высоким качеством и не вредит окружающей среде.

Оборудование можно использовать непосредственно возле места работ, благодаря чему становится возможным применение технологии ремонта горячим асфальтом.

Оно подходит для:

  • изготовления литого асфальта в самой емкости установки, а также переработки вторичного асфальтобетонного материала и его дальнейшего использования как основного, что дает возможность существенно сэкономить на работах;

  • перевозки горячего битума, — во время транспортировки рециклер поддерживает требуемую температуру;

  • работы с уже готовой смесью, предварительно изготовленной на АБЗ;

Благодаря тому, что работать с ним можно в любое время года, регенератор представляет собой своего рода мини АБЗ, что позволяет выполнять срочную реставрацию тогда, когда это потребуется.

Рециклер асфальтобетона РА-802

Регенератор асфальта РА-802: качественный ремонт дорог

Продукция компании Кредмаш позволяет изготавливать до 2000 кг смеси в час.

Конструкция оборудования обеспечивает:

  • наполнение материалом при помощи специального загрузочного лотка грузоподъемностью до 500 кг.

  • поддержание необходимой температуры смеси огневым способом с применением горелки;

  • тщательное перемешивание всех компонентов;

  • выгрузка готовой к укладке смеси происходит после открытия заслонки.

Даже самая качественная и добротно сделанная дорога имеет определенный срок износа. Использование этой аппаратуры позволяет решить большинство связанных с реставрацией проблем.

Узнать цену на технику, особенности ее эксплуатации, возможность внедрения дополнительных функций можно, связавшись с консультантами ЧАО Кредмаш.