28.11.2017  Лечение не приносит результатов? С препарат Ledihe вы забудете о гепатите С

Гепатит С распространенное заболевание повреждающее печень. Передается парентерально (при контакте с кровью инфицированного человека), половым и внутриутробным путем (во время беременности от матери к ребенку). Скрытый характер болезни создает сложности в диагностировании: больные десятилетиями не знаю об опасности до тех пор, пока не наступают тяжелые последствия в виде рака или цирроза печени.

Препарат Ledihep доступный в продаже дженерик Harvoni применяется для лечения гепатита С 1,4 генотипа с циррозом или без, его ключевыми действующими веществами являются Софосбувира (400 млг.) и Ледипасвира(90 млг.), блокирующие репликацию вируса и предотвращающие заражение новых клеток.

Показания к применению:

  • гепатит 1-4 типа;
  • аллергия на Интерферон или Рибавирин;
  • цирроз печени.

Длительность курса и дозы назначаются врачом. Продажа лекарства Ledihep осуществляется без предоставления специального рецепта, как правило, лечение продолжается от 12 до 24 недель, сопровождаясь побочными эффектами 1,2 степени тяжести. Если вы чувствуете: головную боль, сонливость, тошноту не нужно прерывать прием лекарств. В случаи серьезных осложнений или неэффективности стоит прекратить терапию.

Дозировка

Рекомендуется принимать по одной таблетке в день, желательно в одно и то же время не разжевывая и запивая небольшим объемом воды.

Противопоказания

  • аллергия на компоненты препарата;
  • беременность, кормление грудью;
  • детям до 18;
  • прием препаратов содержащих Софосбувир;
  • почечная или печеночная недостаточность.

Женщинам и мужчинам, которые проходят терапию с помощью Ледипасвира стоит пользоваться контрацепцией еще на протяжении 5 недель после окончания курса.

Лекарственное средство Harvoni предназначенное для борьбы с гепатитом С 1-4 генотипа имеет высокую стоимость и доступен только для обеспеченных людей. Однако появление доступного в продаже лекарства Ledihep дало шанс большему количеству больных получить возможность качественного лечение, в не зависимости от материального положения и возможностей больного.

Эффективность лечения препаратом была подтверждена клиническими исследованиями. Официальная продажа препарата Ledihep разрешена во многих странах мира. Статистика показывает, что средний показатель выздоровления 12 недель, а ощутимый результат можно получить уже через 7 дней. В 97 % случаев наблюдается окончательное выздоровление без применения дополнительных антибиотиков и ингибирующих средств.

Источник: doctor-hcv.com