04.12.2017  Какие преимущества получает заказчик, оформляя аренду светодиодных экранов

Сегодня инновационные технологии уверенно внедряются во все жизненные сферы и просто поражают своими масштабами.

Так и уличная реклама за последние годы потерпела масштабных изменений и сумела выйти на совершенно новый уровень.

Огромной популярностью сегодня пользуются LED-экраны. Подобные технологии уже давно зарекомендовали себя на мировом рынке и являются достаточно востребованными в условиях современной реальности.

Сегодня практически в каждом крупном городе есть подобные мультимедийные конструкции. Причем их параметры могут варьироваться от нескольких метров до гигантских размеров.

Область использования

Сфера использования LED-экранов сегодня просто безграничная. Они могут выполнять функции табло в спортивных комплексах. На них отображают информацию о членах жюри, ходе матча или спонсорах.

При помощи таких технологий транспортные компании подают информацию о расписании рейсов.

А на разнообразных публичных мероприятиях покупка или аренда светодиодного экрана – это прекрасная возможность передать полномасштабную картинку того, что происходит на сцене.

Можно не только вести прямые трансляции, но устраивать конференции, телемосты и другие подобные мероприятия.

Светодиодные экраны можно размещать на фасадах зданий, в помещениях или на крышах.

С помощью подобного оборудования можно эффективно прорекламировать свою продукцию, привлечь к ней максимальное количество внимания. Также это прекрасный способ выделиться среди конкурентов, расширить охват целевой аудитории.

Работа LED-экранов возможна при любых погодных условиях, в любое время суток. А, управлять оборудованием можно в онлайн режиме, причем с любой точки земного шара.

А сколько будет стоить аренда видеостены, будет напрямую зависеть от габаритов мультимедийной вывески, мощности конструкции, количества пикселей.

Основные разновидности светодиодных экранов

Светодиодные экраны могут быть нескольких типов. Среди них: стационарные, наружные, внутренние и мобильные.

Так наружные LED-экраны устанавливают на открытом воздухе. Поэтому подобное оборудование оснащают специальными модулями, которые защищают его от перепадов температурных режимов и атмосферных осадков. Как правило – это конструкции достаточно больших размеров.

Внутренние светодиодные экраны предназначены для установки в помещениях. Они более компактны, отличаются высоким качеством изображения.

Стационарные модели конструкций прочные, надежные, отлично защищены от различных воздействий. Они не предназначены для частой сборки и разборки.

А вот мобильные светодиодные мониторы прекрасно переносят транспортировку на любые расстояния, отличаются небольшим весом, легко поддаются как монтажу, так и демонтажу.

Преимущества аренды светодиодных экранов

Возможности подобных технологий просто неимоверные. Но, стоит подобное оборудование тоже недешево. Поэтому выделить денежные средства на его приобретение может далеко не каждая компания. Особенно это не рентабельно, если использовать подобные конструкции планируют не регулярно.

Поэтому стоит воспользоваться таким предложением, как прокат светодиодного экрана. У подобных услуг есть достаточно преимуществ. Среди них:


  • приемлемая стоимость – аренда оборудования обойдется в разы дешевле, чем его покупка;

  • качественный монтаж – профессиональные специалисты подберут необходимую аппаратуру, установят ее и осуществят настройку;

  • арендатору не потребуется выделять для хранения светодиодных конструкций отдельные территории;

  • не потребуется и тратиться на дорогостоящее обслуживание и ремонт техники.

А, чтобы получит действительно качественные услуги и гарантийное обслуживание, то аренду подобного оборудования следует заказывать только у добросовестных поставщиков, которые имеют солидный опыт в инсталляциях светодиодных экранов и табло.