08.12.2017  Доверительное управление компанией по новым технологиям УК «Резиденс»

Деятельность УК «Резиденс» направлена на комплексное решение задач в области доверительного управления предприятием. Учредителем управляющей компании является Эмад Салех Абдаллах. Им была собрана команда экспертов с многолетним опытом и работы и сотнями успешных реализованных проектов. В работе используется уникальный программный комплекс, разработанный с учетом специфики российского делопроизводства и опыта комплексного продвижения компаний.

Направления работы управляющей компании

Основная задача – вывод бизнеса на более высокий уровень. Работы ведутся сразу по всем направлениям, что позволяет решить задачи организационного и стратегического характера. Под руководством сотрудников могут происходить процессы:

  • автоматизации бизнес-процессов;
  • построения холдингов;
  • управление филиалами компании, расположенных в разных субъектах.

Результат работы команды под управлением Эмад Салех Абдаллах - выстраивание новой системы управления процессами, при которой происходит оперативная и результативная адаптация к любым изменениям. Клиентам предлагают не только доверительное управление бизнесом, но и:

  • различные виды консалтинга,
  • сопровождение бизнеса,
  • юридическую поддержку,
  • финансово-экономический анализ.

Почему стоит отдать предпочтение УК «Резиденс»?

Существует большое количество компаний, предлагающих услуги в оптимизации процессов работы предприятия. Указанная управляющая компания, в отличие от своих конкурентов, занимается сквозным мониторингом работы фирм в пределах одного направления деятельности. Это позволяет спрогнозировать риски, оценить все последствия изменений в отношении финансовой составляющей.

Благодаря использованию Risk lifecycle management происходит оценка компании-клиента сразу по многим направлениям. Благодаря этому можно решать проблемы заблаговременно, предупреждать их появление, создать эффективный штат сотрудников, повысить стоимость предприятия, его эффективность.

Новый программный продукт отличается от всех предложенных ранее. Эмад Салех Абдаллах делает акцент на том, что решение вопросов происходит с учетом современных IT-технологий. Финансового учета и менеджмента. Программа сама собирает и обрабатывает информацию ежедневно.

В заключение отметим, что при заключении договора с компанией, выстраиваются доверительные отношения, позволяющие добиваться целей. Эксперты регулярно предоставляют отчетные документы, доказывая выполнение обязательств в полном объеме.

Подробнее о деятельности УК «Резиденс» и об Учредителе компании Эмаде Салехе читайте здесь.