11.04.2018  Услуги создания и продвижения сайтов, раскрутка в социальных сетях

Разработка новых сайтов, web-дизайн – сложные процессы, требующие немало опыта и профессионализма от исполнителей. Если вы хотите, чтобы ресурс приносил прибыль, для его создания изначально нужно обращаться в специализированную компанию.

Особенности создания новых электронных страниц

Чтобы заказать создание сайтов, необходимо сначала обсудить с разработчиками все особенности этого процесса. На этом этапе оговариваются мельчайшие детали – назначение, структура каждой страницы, индивидуальные пожелания клиента, тип используемого контента. Если грамотно подходить к созданию сайта с самого начала, то потом и его продвижение будет быстрым, эффективным.

Студия East Line Information Technologies предлагает востребованные услуги. Сотрудничество может вестись удаленно, это не влияет на итоговый результат. Алгоритм сотрудничества прост:

  1. Обсуждение деталей заказа.
  2. Расчет стоимости.
  3. Формирование итогового бюджета проекта.
  4. Подписание договора.
  5. Выполнение вверенных обязательств.
  6. Оценка клиентом качества работы.

Представители специализированной компании помогут определиться с хостинг-провайдером, доменом и прочими особенностями размещения сайта на сервере и выхода на просторы всемирной сети.

Продвижение ресурса

На этом сотрудничество со студией не заканчивается. Продвижение сайта – следующий обязательный этап. Нужно, чтобы о вашем ресурсе узнало максимальное число пользователей интернета. Добиться этого можно несколькими способами. Традиционный прием – раскрутка в поисковых системах. Опытные эксперты знают, как добиться того, чтобы страница занимала лидирующие позиции в списке выдаче поисковика по определенному запросу. Для этого создается и размещается уникальный качественный контент, содержащий правильно сгенерированные ключевые слова.

Продвижение в социальных сетях или SMM-технологии – услуга, которую заказывают владельцы интернет-магазинов, сайтов-визиток коммерческих компаний. Преимущество такого подхода в том, что в специализированных сообществах можно формировать полноценные группы целевой аудитории и направлять усилия на формирование у них позитивного мнения о сайте, компании.

Представители студии East Line Information Technologies постоянно повышают качество предоставляемых услуг, внедряют новаторские технологии в этот процесс, добиваясь высокой результативности сотрудничества.