16.04.2018  Отслеживание почтовых отправлений — ожидайте заказы без тревог

Интернет-магазины беспардонно расставляют на пути потребителя разные ловушки. И многие из нас легко попадают на крючок низких цен, огромного ассортимента и необычайно выгодных предложений. «За кадром» повествования остаются только сложности с доставкой, каковых в онлайн-шопинге действительно много. И это связано с колоссальными нагрузками на транспортные сети, из-за чего любая посылка может зависнуть в пути, повредиться или даже потеряться. Неудивительно, что ожидание покупок неизменно сопровождается тревогой и опасениями за судьбу оплаченных вещей. Снизить градус напряжения можно благодаря отслеживанию почтовых отправлений. Эта опция поможет выяснить, где в данный момент времени находится бандероль и когда ориентировочно ожидать ее прибытия в пункт назначения.

Подобный сервис предлагают разные сайты, но наиболее удобный функционал создал ресурс ГдеПосылка. Главное его отличие в том, что он позволяет в автоматическом режиме отслеживать сразу несколько трек-номеров. Для этого надо зарегистрироваться на сайте сервиса. Далее система сама будет искать информацию о посылках и присылать отчеты на электронный ящик. То есть отслеживание почтовых отправлений благодаря GdePosylka будет осуществляться без вашего участия — все сведения вы получите на e-mail. Чтобы не запутаться среди множества трекинг-кодов, дайте название каждому из них. Так вы легко поймете, о каком именно заказе идет речь в электронном письме. Получая такие оповещения, вы узнаете о прибытии своих покупок в пункт выдачи еще до того, как получите соответствующее извещение и сможете забрать свои обновки на день раньше!

Для отслеживания почтовых отправлений через GdePosylka можно пользоваться различными инструментами. Самый популярный — одноименное приложение. По своей функциональности оно не отличается от официального сайта — указывайте трекинг-код и получайте подробнейший отчет о статусах доставки. Мобильная версия создана для гаджетов на платформе Android и iOS, не требует особых условий для установки. Еще один вариант — автобот в мессенджере Телеграмм. Он особенно удобен тем юзерам, которые активно пользуется этим приложением. Подключиться к боту можно через команду @GdePosylkaBot. Суть все та же — вводите в диалоговое окно уникальный идентификатор и получаете отчет о перемещениях заказов. Одним словом, каждый найдет наиболее комфортный способ отслеживания своих бандеролей. С бесплатным сервисом это можно делать без лишних хлопот и в автоматическом режиме!