14.09.2018  Объявлен приём документов на соискание Госпремии в области науки и технологий

   
   Совет при Президенте по науке и образованию начинает приём документов на соискание Государственной премии Российской Федерации в области науки и технологий за 2018 год, сообщает Kremlin.ru.
   Бумажные оригиналы представлений на соискателей Государственной премии Российской Федерации в области науки и технологий направляются в Совет при Президенте Российской Федерации по науке и образованию заказным почтовым отправлением (с описью вложения) по адресу: 103132, г. Москва, Старая площадь, д. 4, с пометкой: «В Управление Президента Российской Федерации по научно-образовательной политике. На соискание Государственной премии Российской Федерации в области науки и технологий за 2018 г.».
   E-mail: snio@gov.ru. Телефоны: (495) 606–24–87, (495) 606–19–38, (495) 606–79–95 с понедельника по пятницу, кроме праздничных дней, с 9:30 до 17:30.
   Передача бумажных оригиналов представлений возможна также через Приёмную Президента Российской Федерации в Москве по адресу: ул. Ильинка, д. 23, подъезд 11, со вторника по субботу (включительно), кроме праздничных дней, с 9:30 до 16:30 (материалы передаются с описью вложения).
   Регистрация не содержащих информацию ограниченного доступа представлений на соискателей Государственной премии Российской Федерации в области науки и технологий и приём прилагаемых к ним материалов в электронном виде производятся на сайте Российского научного фонда http://grant.rscf.ru/awards.
   Оформление представлений на соискателей Государственной премии Российской Федерации в области науки и технологий, научные исследования и разработки которых содержат информацию ограниченного доступа, устанавливаются с учётом положений законодательства Российской Федерации, регулирующего порядок доступа к указанной информации.
   Срок приёма документов: 15 сентября – 15 декабря 2018 года.
   С требованиями к оформлению документов и материалов, представляемых на соискание Государственной премии Российской Федерации в области науки и технологий, можно ознакомиться по ссылке http://kremlin.ru/events/councils/58416