03.10.2018  Инвестиции для получения прибыли: популярные программы вкладов

Инвестиции, выгодные финансовые вложения — один из популярных методов преумножения своего состояния. Многие частные лица не сильно доверяют банкам и предпочитают обращаться в иные структуры, если хотят выгодно вложить деньги. Это касается не только физических, но и юридических лиц. Потребительское общество национального развития было создано единомышленниками, чтобы регулярно повышать благосостояние своих пайщиков. Специфическая форма потребительской кооперации предусматривает минимизацию различных административных издержек.

Можно выбрать программу инвестирования и рассчитать уровень доходности в соответствии с предпочтительными критериями. Онлайн-калькулятор наглядно продемонстрирует все преимущества и покажет уровень вашей прибыли. Потребительское общество работает на следующих условиях:

  • сумма — от десяти тысяч рублей. Это минимальный депозит, который можно внести на счет для получения дивидендов;
  • максимальная процентная ставка — до 19%;
  • сроки — от трех до двенадцати месяцев;
  • несгораемый процент — до 13,8%;
  • возможность пополнения — от десяти до пятидесяти тысяч рублей.

При выборе программы с несгораемым процентом предоставляется возможность для снятия полной суммы лишь в конце срока. Для получения процентов можно выбрать один из предпочтительных вариантов — на карточку или наличными в офисе. Надежность, высокий рейтинг и прочие особенности ПОНР вызывают доверие у многочисленных вкладчиков. Собственный фонд организации достигает трехсот миллионов рублей.

Чтобы разместить свои денежные средства, достаточно выполнить несколько простейших манипуляций. Сначала от пайщика потребуется подобрать программу, затем подписать составленный договор. При подборе варианта можно воспользоваться профессиональными услугами специалистов. Менеджеры по телефону помогут найти оптимальное решение для долгосрочного финансового вложения и получить гарантированный результат.

Начало сотрудничества с ПОНР легко организовать и в режиме реального времени. Для этого вам потребуется лишь помощь консультанта и четкое понимание того, какие средства необходимо инвестировать. Именно финансовые вложения для многих людей стали одним из главных средств для получения крупного стабильного заработка. В этом случае важно обращаться в проверенные организации с высоким рейтингом надежности.