07.12.2018  Визитная карточка форекс-брокера ТелеТрейд – аналитика, которая вне конкуренции

Чтобы успешно торговать на финансовых рынках необходимо владеть информацией. Но не только голые факты важны трейдеру. Полученную информацию надо осмыслить и на основе этого сделать правильные выводы о том, как будет меняться цена того или иного актива в ближайшей и долгосрочной перспективе. Сделать такой анализ непросто. Для этого нужна не только профессиональная подготовка, но и доступ к различным информационным источникам. С этой работой успешно справляются специалисты, работающие в структуре форекс-брокера ТелеТрейд. Аналитика компании по праву считается одной из лучших.

Информационный продукт компании ТелеТрейд - аналитика от профессионалов

Каждый аналитик ТелеТрейд – это специалист высокого уровня. Как правило, для аналитической работы в компании привлекаются люди, имеющие высшее профильное образование. Часто аналитики ТелеТрейд – это люди с ученой степенью кандидата наук.

Но не только по образовательному уровню формируется команда аналитиков брокерской компании ТелеТрейд. Форекс-брокер считает, что качественный аналитический прогноз может сделать только тот специалист, который сам прошел школу трейдера и владеет навыками технического анализа рынков. Но и в этом плане требования к аналитику повышенные. Опыт его собственной торговой деятельности на валютном и фондовом рынке также должен быть положительным.

Как видим, требования к людям, работающим над составлением аналитических прогнозов, довольно жесткие. Но в результате достигается положительный результат, к которому стремится компания ТелеТрейд - аналитика и прогнозы, предлагаемые клиентам компании для ознакомления, соответствуют самым высоким стандартам. Это признают не только трейдеры, сотрудничающие с брокером ТелеТрейд, но и конкуренты.

Как формирует прогнозы брокер ТелеТрейд?

Чтобы сформировать точный прогноз развития финансовых рынков команда профессионалов ТелеТрейд проделывает огромную работу, включающую в себя:

  • Анализ огромного массива новостной информации. Такая информация берется не только из открытых источников. Инсайдерские данные и мнения финансовых экспертов также берутся во внимание при составлении прогноза ценовых перемещений.

  • Технический анализ динамики того или иного торгового актива. Такой анализ проводится на ценовом графике и учитывает целый ряд факторов и особенностей в поведении цены.

  • Оценку показаний технических индикаторов и их комбинаций на ценовых графиках различного временного диапазона.

Полученная информация и ложится в основу прогноза, с которым брокерская компания ТелеТрейд знакомит своих клиентов.

Следует заметить, что аналитическая информация доступна не только клиентам форекс-брокера ТелеТрейд. Аналитика является доступной для широкой аудитории трейдеров, и с ней можно познакомиться на официальном сайте компании teletrade.ru.

Как подает аналитическую информацию форекс-брокер ТелеТрейд?

Весь массив информации, над которым работает информационно-аналитический отдел форекс-брокера ТелеТрейд, разбит на разделы:

  • Новости финансового рынка. Здесь публикуется постоянно обновляемая информация о событиях на финансовых рынках. Но не только голые цифры. Самые важные события сопровождаются комментариями аналитиков. Это позволяет трейдеру понять суть происходящего и адекватно подстроить свою торговую стратегию под реалии рынка.

  • Ежедневный технический анализ. В этом разделе публикуется информация по основным валютным парам. Аналитики предоставляют исчерпывающую информацию о динамике развития самых популярных у трейдеров валютных пар.

  • Прогнозы и аналитика от ведущих финансовых экспертов аналитического департамента компании ТелеТрейд. Аналитика, представленная в этом разделе, авторская. То есть, если трейдер склонен доверять мнению какого-то конкретного аналитика, то он может постоянно следить за его публикациями и руководствоваться в торговле его рекомендациями.

  • Обзоры. Название данного раздела говорит само за себя. Здесь собрана обобщенная информация о перспективах развития валютного, фондового и сырьевого рынков. Специалисты брокерской компании ТелеТрейд детально анализируют эти рынки и высказывают свое мнение.

Следует заметить, что компания ТелеТрейд не только публикует текстовые материалы с аналитикой. Видео обзоры от форекс-брокера ТелеТрейд – это то, что больше всего нравится многим трейдерам. И если конкуренты предлагают свою аналитику в виде роликов, выложенных в сети, то форекс-брокер ТелеТрейд не ограничивается этим. Он реализовал на практике возможность онлайн-общения трейдеров с ведущими аналитиками компании.

В настоящее время признано, что аналитический центр форекс-брокера ТелеТрейд дает наиболее точную информацию о том, как будут развиваться финансовые рынки в ближайшей и отдаленной перспективе. Поэтому в гостях у популярного телеканала РБК очень часто можно увидеть аналитиков, представляющих эту брокерскую компанию.

Если вы интересуетесь финансовыми рынками или торгуете на рынке Форекс, то обязательно познакомьтесь с аналитическими материалами от брокера ТелеТрейд. Лучших материалов на эту тему вам просто не найти.