26.02.2020  Торговая площадка BigB для бизнеса: увеличиваем продажи и прибыль

Ваш бизнес растет и развивается, а вы сейчас в поисках новых рынков и каналов сбыта? Воспользуйтесь возможностями современных технологий и готовыми проверенными решениями, позволяющими увеличить прибыль за счет продаж с помощью специализированных торговых площадок.

Преимущества торговой площадки BigB

Ресурс пользуется большой популярностью как среди продавцов товаров, работ, услуг, так и среди покупателей. Это удобная торговая площадка, рассчитанная прежде всего на российский рынок, позволяющая продавать и покупать продукцию, выпускаемую в разных регионах. Функционально для компаний, не имеющих собственного сайта, портал дает возможность создать его. А для предприятий, которые давно и успешно осуществляют продажи через интернет, позволяет получить "дополнительное торговое место", увеличив таким образом оборот.

Удобный и интуитивно понятный интерфейс, наличие блоков для графики, полноценное представление текстовой информации гарантируют успешное проведение маркетинговой стратегии. Ограничений по направлениям деятельности и предлагаемой продукции нет, на площадке могут продаваться строительные материалы и ИТ, услуги перевозки и потребительские товары, сельскохозяйственная и продовольственная продукция, оборудование, недвижимость, различные услуги.

Подробнее работе на площадке

Структурированный каталог товаров и услуг позволяет быстро и безошибочно попасть в искомую категорию и найти необходимый продукт. Удобная система навигации дает возможность быстро перемещаться из одного раздела в другой, а наличие формы обратной связи многократно ускоряет процесс покупки или продажи. Каждый продавец и его продукция зарабатывает свой рейтинг, который формируется по результатам работы с учетом отзывов реальных покупателей. Эта информация находится в открытом доступе и каждый пользователь может ознакомиться с ней до совершения сделки.

Продавцы имеют техническую возможность сообщать о планируемых маркетинговых мероприятиях: акциях, продажах с особыми условиями, анонсировать выпуск новых продуктов. Рекламу о товарах можно размещать в общем каталоге, что позволяет повысить продажи и увеличить прибыль.

Не забывайте, что регистрация на портале производится бесплатно и нет причин откладывать ее на завтра: уже сегодня вы можете начать завоевывать новую целевую аудиторию.