30.03.2020  Обучение трейдингу: как выбрать программу и курсы

Обучение трейдингуФорекс открыт для всех. Хотите стать трейдером высокого класса? Сначала нужно освоить теорию, попробовать свои силы. После этого постепенно научитесь внедрять полученные знания правильно. Процесс самообразования не должен останавливаться. Технологии совершенствуются, появляются новые стратегии и индикаторы.


На Форекс обучение для новичков проходит в несколько этапов. Независимо от выбранной школы, нужно пройти знакомство не только с основными понятиями самого рынка, но и общей экономики.


Этапы обучения


Сначала происходит получение базовых знаний. На курсах узнаете о специфике биржевой спекулятивной торговли, сможете попробовать зарабатывать без серьезных вложений. На этом этапе студенты изучают:



  • особенности и выбор валютной пары;

  • общие принципы торговли;

  • площадки для процесса купли-продажи;

  • окна графиков и другое.


Пройти обучение трейдингу – освоить фундаментальный и технический анализы. Первый предполагает изучение экономических, политический факторов, их влияние на показатели валют. Созданы стратегии, благодаря которым можно получать высокий заработок. Технический анализ предполагает, что новичкам придется разбираться в формировании котировок, их анализе. Осваиваются и основные инструменты технического анализа.


При выборе курсов Форекс в Киеве сделайте акцент на тех, где можно сразу же отработать полученные навыки на практике. Для этого осваивается торговый терминал. С его помощью не только проводятся сделки на бирже, но и прогнозируется движение валют. Сначала обучающийся осваивает вводный функционал, позволяющий совершать основные операции и контролировать счет.


Как выбрать курсы?


Найти занятия, которые бы подходили лично вам, сложно. По этой причине создан универсальный обучающий курс Cartel Market. С его помощью вы легко подберете курсы с учетом образовательной программы, географической удаленности и наличия свободного времени.


При выборе ориентируйтесь и на удобный формат обучения. Лично присутствовать на занятиях могут позволить лишь немногие. Популярен онлайн-формат. На сайте Cartel Market вы познакомитесь с курсами от инвесторов и трейдеров, которые смогли добиться внушительных результатов на бирже Форекс.


В интернете можете увидеть как платные, так и бесплатные занятия. За специализированное обучение придется заплатить. Только так вы сможете получить ценную информацию, которая пригодится вам. Программы обучения трейдингу не могут гарантировать 100-процентный положительный результат, но с их помощью легко понять базовые принципы успешной торговли, получить сведения о наилучшем времени для выхода на сделку или выходе из нее.