02.04.2020  Производство и продажа быстровозводимых мобильных построек

Бытовки — это быстровозводимые мобильные строения, которые можно использовать для решения разных задач: в качестве складского помещения или пункта охраны, как торговую точку в садовом кооперативе или садовый домик, как место для отдыха или столовой на строительном участке. Электричество, душ, канализация, отопление — всем этим бытовки можно оснастить.

Производство и продажа бытовок на сайте doma-bitovki.ru

Бытовки могут изготавливаться из разных материалов. Металлические или деревянные, из сип панелей — в зависимости от характеристик материалов может изменяться назначение бытовок:

  • в металлических (каркас обшивается профлистом) обычно размещают склады;
  • бытовки деревянные изготавливаются из бруса (каркас) обшитого OSB плитками. Такие можно использовать как помещения для отдыха или даже как садовые домики. Для повышения долговечности конструкции ее можно обшить металлическими листами;
  • из СИП-панелей бытовки деревянные дачные можно использовать для длительного проживания на вахте или в саду.

Внутренняя обшивка также может быть разной. Если для складского помещения важна устойчивость к механическим повреждениям, то для мобильного магазинчика или, тем более, дачного домика потребуется еще и эстетичность. Обычно для внутренней отделки применяются гигиеничные, моющиеся и приятные на вид ПВХ-панели. Для большего комфорта при отделке, например, бытовки в качестве дачного домика можно взять панели МДФ. Таким образом внутри будет создано уютное пространство. Зимние блок-контейнеры должны защищать находящихся внутри людей от низкой температуры, поэтому они утепляются со всех сторон минераловатными панелями.

Достоинства бытовок очевидны. Они могут транспортироваться на дальние расстояния, а при установке не нуждаются в дополнительной подготовке грунта и закладке фундамента. Достаточно поставить модуль на бетонные блоки. Очень легко ее переприспособить под другое помещение посредством перепланировки внутренних перегородок. Можно выделить в большом внутреннем помещении отсек для холла, санузла, душа, кухни. Можно установить в ряд несколько бытовок и сделать модульные дачные домики.

Для многих строительных организаций, владельцев загородных участков и прочих категорий людей использование бытовок — выгодное экономически целесообразное решение, позволяющее установить функциональное жилье в короткие сроки. На бытовки цена зависит от материалов из которых она сделана и которыми отделана, поэтому при желании купить бытовки дешево можно обратиться к нам и мы подберем какой-либо оптимальный вариант.