07.04.2020  Как получать стабильную прибыль на Forex: обучение внутридневной торговле

Наличие опытного наставника – одно из ключевых условий успешной торговли на рынке. Международная биржа «Форекс» активно развивается, ежедневно на нее выходят новые трейдеры, которые конкурируют друг с другом. Стабильно получать прибыть в таких условиях можно лишь при постоянном получении и актуализации знаний.


Быстро добиться положительных результатов торговли помогает профессиональное обучение трейдингу. Оно должно проводиться практикующими преподавателями, имеющими подтвержденный опыт успешной торговли. Большинство курсов подходит новичкам и тем действующим игрокам, которые долго не могут достичь желаемого уровня доходов.



Какие этапы включает обучение трейдингу


На финансовом рынке «Форекс» обучение для новичков выстраивается по стандартной схеме. Курсы всегда начинаются с базовой части, а завершаются составлением и отработкой своей торговой стратегии. Рядом особенностей отличаются программы, предполагающие освоение теории прибыльной внутридневной торговли или скальпинга. Записываться на такие семинары рекомендуется лишь после успешного получения основного набора знаний о механизмах работы валютной биржи.


Качественное обучение трейдингу в рамках одного торгового дня обычно включает несколько стадий:



  • освоение технической части – установка торгового терминала, загрузка подходящих индикаторов;

  • знакомство с каждым инструментом, входящим в единую торговую стратегию скальпинга;

  • изучение методик анализа рынка, принятие решений об открытии и закрытии краткосрочных сделок;

  • последующая поддержка, получение ответов на возникающие вопросы, финальная отработка алгоритмов.


Результаты обучения и подбор программы


При правильном подходе к выбору курсов обучение позволит получить видимый результат уже через несколько дней. Трейдер будет иметь в своем распоряжении проверенную стратегию с математическими индикаторами, основанными на постоянном анализе времени, цены, объемов торговли. Практикующие наставники не бросают своих учеников, а продолжают поддерживать их до момента выхода на стабильный доход.


Найти таких преподавателей и пройти курсы «Форекс» в Киеве, любом другом городе можно на ресурсе Cartel Market. Эта универсальная обучающая площадка объединяет передовые программы, подготовленные известными в отрасли авторами и школами. На сайте постоянно размещаются актуальные материалы из разных сфер работы на финансовом рынке – от скальпинга и обычного трейдинга до инвестирования.