19.05.2020  Покупка Инстаграм-аккаунта: особенности и преимущества

Социальные сети сегодня становятся все востребованнее. Они дают возможность не только общаться с близкими людьми, но и заводить новые знакомства. Кроме того, на социальных сетях сегодня можно неплохо зарабатывать. Достаточно обзавестись большим количеством подписчиков, чтобы найти рекламодателей, которые будут оплачивать популяризацию своей продукции.

Популярной сегодня является социальная сеть Инстаграм. Здесь пользователи выкладывают свои фотографии, снабженные короткими описаниями. Если на странице пользователя будет большая активность подписчиков, то зарабатывать на этом не составит труда даже новичку. Для этого потребуется только продвигать нужные бренды. Однако самостоятельно развивать свой профиль очень долго. Чтобы заинтересовать подписчиков на начальном этапе, потребуется находить интересные темы для общения и выкладывать качественные фотографии. Гораздо проще купить аккаунт инстаграм, который уже имеет собственных подписчиков. Однако при этом нужно учесть множество нюансов.

В первую очередь следует определить целевую аудиторию. Пользователь должен выбрать план дальнейшего развития своей страницы. Выбирать следует ту тему, на которую будет интересно общаться. Ведь даже популярная тематика, которая не приносит удовольствия самому владельцу страницы, не будет приносить доход в дальнейшем.

Перед покупкой уже готового аккаунта необходимо его тщательно проанализировать. Следует посмотреть на активность подписчиков. Если большая часть из них будет ботами, то заработать на подобной странице будет невозможно. Определить искусственно созданную страницу легко – достаточно зайти в ее профиль. Если в нем нет фотографий и подписчиков, но есть много подписок на другие страницы, то это бот. Такие учетные записи социальная сеть постепенно удаляет.

Чтобы купить аккаунт инстаграм с подписчиками, нужно посетить только проверенный и надежный сайт. Аудитория профиля должна быть живой. Только такой аккаунт принесет в дальнейшем хорошую прибыль, если вам удастся заинтересовать других пользователей. Перед покупкой следует оценить и стоимость профиля. Если его цена слишком низкая, то это говорит о том, что среди подписчиков есть много ботов. В среднем за каждый живой профиль придется заплатить около 0,5-2 рублей. Расценки за подписчиков могут варьироваться в зависимости от темы самого профиля.