11.02.2021  Рейтинг Форекс-брокеров 2021: что важно узнать

Форекс-брокеры – это компании-посредники, которые предоставляют возможность трейдерам торговать на мировых валютных рынках. На данный момент в мире существует сотни подобных организаций. Одни работают десятилетиями, имеют отменную репутацию, а другие только начинают развиваться, привлекая новичков сладкими предложениями. Как выбрать себе подходящего партнера? Кому доверить свой капитал и не прогадать? Для этого независимые эксперты периодически составляют свой список. Рейтинг Форекс брокеров 2021 будет полезен, с ним не страшно начинать свой путь в мир торговли.

Лучшие Форекс-брокеры этого года

В целом, можно долго спорить на тему относительно того, кто является лучшим из лучших, но согласно результатам последней аналитики, можно выделить следующие компании.

Oanda

Это компания-старожил в сфере трейдинга с 25-летним опытом работы. Главный офис находится в Нью-Йорке, однако филиалы Oanda размещены в США, Японии, многих других странах. Форекс-брокер работает на основе лицензии, а ее деятельность контролируется специальными службами.

Компании можно доверять, ведь это подтверждают сотни тысяч положительных отзывов от трейдеров по всему миру. Все зарегистрированные пользователи Oanda хранят свои сбережения на счетах крупных мировых банков. Их капитал защищен, а значить защищен и сам трейдер. Анализируя отзывы сервисом Feedback-people, юзеры отмечают высокий уровень техподдержки, оперативную связь с менеджерами, большой выбор инструментов для торговли и отсутствие скрытых комиссий.

Alpari

Это российский Форекс-брокер с 23-летним стажем работы. Ведет свою деятельность законно, имеет все необходимые лицензии и разрешения. Пользователи положительно отзываются о большом выборе торговых инструментов, внушительном кредитном плече, открытии инвестиционных счетов, возможности проводить собственную аналитику. Трейдерам нравится простой и функциональный интерфейс сайта, постоянное обновление контента и актуальных предложений. Alpari выбирают, прежде всего, за его торговые условия.

Forex4you

Компания с отличной репутацией, ориентированная на жителей юго-восточной Азии. Последнее время ее полюбили многие русские трейдеры. Компании 14 лет, она находится под руководством влиятельного холдинга. Сегодня брокер насчитывает многотысячную аудиторию юзеров. Последние отмечают привлекательные условия для торговли: пару вариантов для заключения сделок, более 150 видов торговых инструментов, партнерские программы, бонусы, обучение и другое.

Рейтинг этой тройки лидеров составлен на основе честной и объективной оценки команды аналитиков и независимых экспертов Feedback-people.