27.11.2006  В ТПП РФ обсудят перспективы развития авиационно-космического комплекса

   14 декабря 2006 года в Торгово-промышленной палате РФ состоится расширенное заседание Комитета ТПП РФ по развитию авиационно-космического комплекса, Экспертного совета Государственной Думы по развитию авиационно-космического комплекса и Международного союза авиапромышленности - "круглый стол" на котором будут рассмотрены актуальные вопросы развития отечественного авиапрома, обеспечения безопасности полетов и подготовки кадров для авиационно-космической отрасли, а также по подведены итоги работы Комитета ТПП РФ за 2006 год.
   В заседании примут участие депутаты Государственной Думы РФ, руководители и специалисты Минпромэнерго России, Роспрома, Роскосмоса, федеральных служб и агентств, территориальных ТПП, директора предприятий авиационной и космической отраслей, ведущие ученые и молодые специалисты в области авиации и космонавтики, журналисты СМИ.
   Рекомендации "круглого стола" будут направлены Правительству РФ, министерствам и ведомствам, деловому и научно-экспертному сообществу.