15.12.2006  Семинар «Управление IT-структурой предприятия» прошел в Иркутске

   Компания «Форус» совместно с российским представительством корпорации Microsoft провела 22 ноября открытый семинар на тему «Управление IТ-структурой предприятия». В мероприятии приняли участие более 40 IT-специалистов, в том числе технические директора и руководители IT-отделов.
   На семинаре выступили: Ирина Горячева – специалист по технологиям компании «Майкрософт РУС», Андрей Толстиков - менеджер направления «Информационная безопасность» Группы компаний «Форус» и Юлия Бабина - системный инженер ГК «Форус». Выступающими были раскрыты такие актуальные темы, как: централизованное обновление Windows Server Update Service, мониторинг систем Microsoft Operation Manager, управление централизованным развертыванием систем Systems Management Server, удаленный доступ ISA Server 2006, вопросы лицензирования и оптимизация затрат на лицензирование.
   Особый интерес слушателей вызвали темы централизованного обновления программного обеспечения Microsoft и его лицензирования. В ходе семинара слушатели смогли получить ответы на множество вопросов по новой линейке продуктов Microsoft.
   Серьезный опыт компании «Форус» в области построения систем информационной безопасности, а так же постоянное проведение по данной тематике обучающих семинаров и конференции для IT-специалистов обеспечили высокий профессиональный уровень мероприятия, который отметили большинство участников.
   В связи с интересом IT-специалистов к теме прошедшего семинара компания «Форус» и в дальнейшем планирует проводить подобные мероприятия.
   О компании «Форус»
   ИА "Альянс Медиа" по материалам Клуба "БИНФО"