31.10.2007  В Якутске пройдет всероссийская конференция по IT-технологиям

   Делегаты практически из всех регионов страны примут участие во Всероссийской научной конференции «Информационные технологии в науке, образовании и экономике», которая пройдет 6-8 ноября в Якутске.
   Организаторами мероприятия выступили правительство республики совместно с Якутским государственным университетом им. Аммосова, Институтом информатизации образования РАО, Институтом математики и информатики ЯГУ, Институтом повышения квалификации и Национальным агентством «Информационный центр при президенте Якутии».
   На конференции будут затронуты вопросы информационных и инновационных технологий в научных исследованиях, образовании, государственном и муниципальном управлении и социально-экономической сфере. Также в рамках мероприятия пройдет пленарное заседание участников конференции, круглые столы, намечается работа секций с устными и стендовыми представлениями докладов и параллельно будет идти выставка информационных и инновационных разработок.