07.11.2007  Москва: в программу смотра-выставки ВАО внесены изменения

   
   Наглядным свидетельством того, что молодёжь Восточного административного округа столицы всё более активно включается в инновационную деятельность, служит участие юных изобретателей в Шестой выставке-смотре интеллектуальной собственности Восточного административного округа города Москвы, которая будет проходить 14-15 ноября 2007г. в Центральном доме предпринимателя.
   В связи с этим в конкурсную программу внесены изменения, теперь победители будут определяться по следующим номинациям:
   «Лучшее инновационное промышленное предприятие Восточного административного округа города Москвы в 2007 году»,
   «Лучшее малое инновационное предприятие Восточного административного округа города Москвы в 2007 году»,
   «Лучший изобретатель административного округа города Москвы в 2007 году»,
   «Лучший молодёжный инновационный проект в 2007 г.».
   Лучшие отраслевые инновационные разработки будут отмечены грамотами и специальными призами специализированных СМИ, в числе которых:
   специальный приз от журнала «Изобретатель и рационализатор»; 3 специальных приза от журнала «Интеллектуальная собственность»; специальный приз от журнала «Наука и жизнь»; специальный приз от Всероссийского отраслевого журнала «Строительство».