ИННОВАЦИИ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО: ГРАНТЫ, ТЕХНОЛОГИИ, ПАТЕНТЫ
innovbusiness.ru
Свыше 200 тысяч россиян откроют свой бизнес в 2010 г.Web Ready: покажи, на что способен
10-03-2010  Тюменский Технопарк примет еще 20 резидентов

   В 2010 году Тюменский Технопарк примет еще 20 резидентов. Об этом на общем собрании резидентов бизнес-инкубатора Тюменского Технопарка заявил директор ГАУ ТО "Западно-Сибирский инновационный центр" Александр Сакевич.
   Он отметил, что на сегодняшний день свою деятельность осуществляют 28 резидентов. В период адаптации новых резидентов для них будет организована встреча с заместителем губернатора Олегом Зарубой с целью решения вопросов, связанных с реализацией инновационных проектов. Кроме того, им будет оказана консультативная помощь по бухгалтерскому, юридическому, маркетинговому сопровождению бизнеса, а так же в составлении бизнес-плана и подборе персонала.
   По словам Александра Валерьевича, администрация технопарка так же займется сбором контактной информации для формирования электронной базы данных о потенциальных заказчиках продукции резидентов Бизнес-инкубатора в нефтегазодобычи, экологии, нефтегазопромыслах, строительстве, приборостроении, IT телекоммуникации и машиностроении.
   В числе других мероприятий, запланированных на 2010 год, проведение для резидентов БИ обучающих тренингов, лекций, курсов, в том числе по вопросам венчурного финансирования, подготовки маркетинговой стратегии, оформлению прав на объекты интеллектуальной собственности и т.д.
   Приоритетными направления Технопарка в 2010 году останется проведение отраслевых бизнес-ланчев, а так же участие резидентов в конференция и выставках, проводимых как на территории Тюменской области, так и за пределами региона.

ИА "Альянс Медиа" по материалам Angi.ru
Рейтинг интереса
  • Москва: вручена городская премия в области туризма
  • Минфин облегчит индивидуальным предпринимателям деловую жизнь
  • Правительство внесет поправки в закон об инновационной деятельности вузов
  • МВФ: страны G20 накопили критически опасную задолженность
  • Москва: субсидии инновационным МСП увеличены до 10 млн руб.
  • Д.Медведев предложил МСБ заняться софинансированием ПТУ
  • Московская область: продолжается конкурс на предоставление субсидий для МСБ
  • Москва: Ю.Лужков призвал бизнес идти в сферу торфоразработок
  • ФАС и МЭР сформулировали приоритетные меры по развитию конкуренции в 2010 г.
  • Краснодарский край: фонд поддержки МБ поручился по кредитам на 100 млн рублей

  • Реклама
    БЕСПЛАТНОЕ РАЗМЕЩЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ
    размещение информации о компании

    Разработано в рамках Комплексной программы развития и поддержки малого предпринимательства в г. Москве
    2003 - 2010 © НДП "Альянс Медиа"
    Финансовый рынок
    Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100Allmedia Rating