28.11.2017  Модульбанк - идеальный банк для представителей малого бизнеса

Ведение легальной предпринимательской деятельности требует наличия банковского счета, который будет использоваться для приема платежей от клиентов и расчета с подрядчиками, поставщикам и прочими партнерами. Завести расчетный счет сегодня можно в любом банке, но только дальнейшее сотрудничество покажет, насколько удобными, полными и выгодными станут приобретенные услуги банковского обслуживания.

У владельцев небольших коммерческих предприятий существует свой список требований к банку, а возглавляет его обычно пункт, касающийся доступной стоимости обслуживания. При этом бизнесмену, не располагающему большим штатом сотрудников, важно получить поддержку в решении ряда финансовых или бухгалтерских вопросов, равно как и иметь более быстрый и удобный доступ к своему счету. В полной мере таким требованиям будет отвечать только то финансовое учреждение, которое специализируется на работе с представителями малого бизнеса.

Модульбанк давно приобрел статус идеального партнера для небольших компаний, поскольку он является единственным учреждением в стране, работающим только с малым бизнесом. Это идеальный банк для ООО и ИП, поскольку его услуги «заточены» под нужды предпринимателей:

  • быстрая регистрация счета и отсутствие абонентской платы;
  • страхование вкладов;
  • удобное время обслуживания и приема платежей (операционный день длится с 5:00 до 20:30);
  • зарплатный проект (начисление зарплат сотрудникам и соответствующие денежные переводы);
  • круглосуточная консультационная поддержка посредством любых форм связи (мобильный телефон, Skype, Viber, социальные сети и т. д.)

Сотрудничество с Модульбанком ломает стереотипы и делает совместную работу более удобной и продуктивной. Только здесь можно встретиться с менеджером учреждения в любом удобном клиенту месте (специалист готов приехать на место встречи в обозначенное время) и решить возникший вопрос в индивидуальном порядке. В своей работе банк использует новейшие технологии коммуникации, поэтому большинство вопросов решается оперативно и дистанционно – с помощью интернета. Отсюда и более удобное управление своим банковским счетом, которое осуществляется через виртуальный личный кабинет. При этом Модульбанк сохраняет за собой все стандартные функции финансового учреждения и готов предоставить своим клиентам кредиты, взять на себя выполнение валютных операций, страхование транзакций и т. п.